Второй брак

Марина 20.09.2012

Мне 30 лет, я второй раз в браке. Унас есть дети от первого брака. Немогу избавиться от ревности к его ребенку, от ненависти к его бывшей супруге. Мы в браке уже 5 лет, а все сказанные ей слова и пожелания в нашу сторону не выходят у меня из головы. Хотя бывшая жена его не любила и этого не скрывала, ей было просто удобно жить с ним.

Вот и письме Вашем так же - нет вопроса...

Скорее и в жизни - не знаете, чего хотите...

А уж что делать для того, чего не знаете - еще сложнее.

К психологу на личную консультацию.

Г.Идрисов.

Созончук Александр Михайлович

Добрый день, Марина! Полностью согласен со своим коллегой, ответившим Вам до меня. Вот так, заочно, помочь Вам не представляется возможным. Зайдите на на наш сайт: sozonchuk.narod.ru там есть подробная информация о нас, в том числе, и контактная, и стоимость услуг. Если все Вас устроит, можете записаться к нам, если нет, поищите другого специалиста. Выбор сейчас в Благовещенске большой. Всего Вам доброго!