Не обращает на меня внимания

александра 19.09.2012

Доброго времени суток.

я со своим молодым человеком встречаюсь 4ый год,мне 20,ему 21 год.

но в последнее время он вообще не обращает на меня внимания,он стал реже звонить мне,писать;хоть и видимся каждый день,но его отношение ко мне как будто с безразличием...

я очень боюсь,что мы расстанемся,может просто дело во мне?

Игнатова Наталья Леонидовна

Здравствуйте.
Ваши отношения длятся 4-ый год. Вы оба изменились за это время, и ваши отношения тоже изменились. Это печально, потому что нельзя вернуть новизну первых встреч, радость узнавания. Но никто не в силах повернуть время вспять. С этим нужно согласиться и идти дальше. Вкладывать усилия в развитие ваших отношений, а не пытаться все время возвращаться к тому, чего уже нет. Начало ваших отношений безвозвратно прошло, теперь они продолжаются. И какими они будут зависит от каждого из вас.
Есть ли у вас планы, хобби, не связанные с вашим молодым человеком? Вы можете заняться изучением чего-то нового, новым видом деятельности. И благодаря тому, что вы будете развивать себя, вы сможете быть всегда новой и интересной для вашего мужчины. При условии, что он тоже будет заниматься любимым делом и дорожить вашими отношениями.
С уважением, Наталья.