Что я делаю не так?

Анастасия 19.09.2012

Здравствуте!меня зовут Анастасия мне 23 года.Мой вопрос звучит "что я делаю не так?".,это касается моего мужа.мы с ним в браке 1,5 года,за эти 1,5 года я поняла что не сильно то и интересна мужу,вроде и с "руками и Головой",но всё таки видно ему чего то не хватает.только чего я не пойму.Мне было очень приятно что он мне помогал когда со мной что то приключалась, если где нибудь ушибусь он помогал лечить меня,сейчас же наоборот заболела сильно с работы позвонят узнают то и как со мной,а ему же..... просто обидно.может кто то есть у него?хотя домой приходит во время, если что позвонит скажет что задержат,мне просто кажется нам просто не хватает ребёнка, я думаю может малышь кое какие проблемы устранит,но у нс просто не выходит может из за этого он так относится ко мне безразлично.и он и я понимает что сейчас пока не впемя,но видимо "природа" просит своё,и с этим ни чего не поделать.

      Здравствуйте, Анастасия! Прежде чем ответить на Ваш вопрос – ответьте себе: интересны ли Вы себе? Где и в чем проявляете безразличие к себе? В чем себя игнорируете? Вы предполагаете, что если родится ребенок, то ситуация измениться? Конечно,  изменится, она еще и усугубится, так как, потребует от Вас дополнительных функций уже как матери и отца! Поэтому, разберитесь сейчас в своих мужско-женских отношениях. В любом случае - это Вы можете уже начать сейчас, с себя любимой. Если Вам не хватает внимания и заботы со стороны Вашего мужа, то почему не получать его более здоровым способом? Например, вместе ходить в театр, на прогулки, в баню, в гости и т.д.? Самой заняться своим здоровьем, внешностью, и выглядеть перед своим мужем соблазнительной, желанной, с горящими глазками и улыбкой на лице? Вспомните, когда Вы с ним познакомились – какой Вы были, как выглядели, как себя вели? Безусловно, что если Вы заболели, то нуждаетесь в его заботе и любви, но если этого не получили, то выразите свои чувства, без обвинений, через «Я-высказывания»: «Мне больно, грустно и обидно, что когда я чувствовала себя неважно, - моему мужу было наплевать..? Мне хочется услышать твои нежные слова, которые могут меня взбодрить, оздоровить и даже вылечить… Я нуждаюсь в твоих ласках… и добром слове» (как пример, или что-то свое).
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.