Что если муж не отец ребенка?

Марина 19.09.2012

Здравствуйте. Мы с мужем очень хотел второго ребенка. Но получилось так что у меня один раз была связь с другим мужчиной. Сейчас я забеременнела. Но внутри такое состояние страха. Вдруг ребенок не от мужа. Всю себе искорила. До истерики. помогите что делать

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! здесь основное - это измена! не просто так была связь с другим мужчиной? что двигало Вами? что происходит в отношениях с супругом? что Вас к этой измене подтолкнуло? вот это и нужно с мужем обсудить! а то, что ребёнок окажется от супруга - вряд ли это исправит саму ситуацию того, что в отношениях есть недоговоренности, нечестность - только все больше будут эти тучи над Вами тяготиться! не ввязывайтесь в ложь - это лишь потопит Вас ещё глубже и выбираться будет все сложнее!