Разрыв отношений

Светлана 19.09.2012

Мне 36 лет.моему избраннику 39(40),при этом он ни разу не был женат!наши отношения,если их таковыми можно назвать, завязались на взаимной симпатии,но дальше встреч раз в 2 недели для секса они не заходили.я всячески подчеркивала,что мне кроме секса от него ничего не надо,да и это так оно и было,пока я не поняла,что он мне больше,чем просто симпатичен.я ему открыто сказала это.да,и еще,я ему сказала,что хочу от него ребенка,но замуж за него не хочу.после этого наших отношений не стало.я пыталась объясниться с ним,но он мне четко ответил,что(цитирую)"ему не знакомо чувство любви,он никого не хочет впускать в свою жизнь,он по жизни одиночка и что так не честно пользоваться чувствами другого человека,если один любит,а другой нет и что я еще могу устроить свою личную жизнь и родить ребенка от другого мужчины!".я спросила,как мне себя вести в этой ситуации,он ответил,что надо вести себя как раньше.еще некоторые нюансы-он явно испытывает ревность ко мне и уже второй раз мне говорит о том,что он моя цель и что я пытаюсь войти в его жизнь,хотя со своей стороны я не замечала никаких нападок на его свободу.по крайней мере мне казалось,что моя личная жизнь его интересует больше,чем меня его...на данный момент отношения между нами напряженные,но на контакт он идет..да,ещё,он мой начальник!!!вопрос:как объяснить его поведение?что мне делать в сложившейся ситуации?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! Вам нужно лишь услышать его - он озвучивает, что ему серьезные отношения не нужны, что ему комфортно  в поверхностных отношениях и ничего больше он Вам дать не может! выбирать Вам - или дальше стучаться в закрытые двери или завершить отношения и искать того партнера, с которым у Вас будет одно видение отношений!

а вот пытаться трактовать ЕГО тоже не стоит - это Вам все равно ничего не даст - не изменит его чувств, отношения к Вам, к своей жизни - ОН ПРОСТО ТАКОЙ! нужен ли Вам ТАКОЙ партнер? готовы ли Вы довольствоваться теми отношениями, которые он Вам готов дать? если НЕТ - то выбор очевиден!