Проблема в отношениях

ксения 17.09.2012

Добрый вечер!помогите разобраться в отношениях!живу с молодым человеком два года гражданским браком в феврале этого года узнала что он мне изменяет с бывшей женой от которой дети мне говорил что ходит к детям ночевать а там врал что работает(бывшая проживает у его родителей с детьми)узнала я от нее созвонились сьездили к нему на работу разобрались он захотел остатся со мной но потом еще не однократно изменял с ней пока она не прекратила это (на данный момент у них нет интимной связи)я не могу разобраться в себе зачем я его прощаю доверия нет как таковой нормальной семьи тоже все деньги уходят туда на детей он работает много вроде что ты пытается для нас делать но я уже ничему не верю радости нет от отношений !что делать не пойму вроде расстаемся потом он начинает писать звонить я его пускаю!помогите подскажите есть смысл боротся за отношения либо все закончить ? Вы мне ответил на этот вопрос !!!!!сейчас молодой человек предлогает сходить к психологу и попробывать наладить отношения!!!но я все таки думаю что уже не поможет но он настаивает что хочет быть со мной и с той девушкой у него все закончено(ну на данный момент оно так и есть правда прошло всего три месяца)но у меня очень большая обида за те измены и вранье и доверия нет и я ему обьясняю что врядли оно вернется!как быть в такой ситуации?

Здравствуйте,Ксения.Если все-таки,он предлагает сходить к психологу,значит,ВЫ ему и вправду дороги.И он почувствовал,что пахнет жареным.И это означает,что Вы ему достаточно дороги.Тогда,я думаю,можно сесть за стол переговоров ,и пусть он в виде обязательств напишет свод правил для себя и для Вас-чем он больше никогда не будет Вас ранить.В конце распишется.Может быть,это будет смотреться смешно,но появится ответственность перед Вами.Пусть добавит в тексте,что Вы даете ему последнюю попытку.Оговорите постоянные ночлеги только с Вами.Тогда придется сгруппироватьс Вам и оставить все прошлые обиды.Всем свойственно ошибаться.Постарайтесь простить.но в последний раз.А,если что-то произойдет-уже точно будите знать,что делать.Дайте ему шанс!