Я не люблю моего жениха

Ольга 17.09.2012

Мы вместе 2 года, мне 25 лет, ему 33. собираемся жениться следующей весной. Иногда мы так счастливы вместе, я чувствую, как я его люблю! Мы уже распланировали всю жизнь. Он меня любит безумно, он симпатичный, умный, веселый, состоятельный - ну правда все при нем!

Но я почему-то не воспринимаю его как сексуальный объект! Иногда мне кажется, что я к нему отношусь, как будто он старше меня лет на 20, и это отбивает все желание. Или же это из-за того, что мы очень много ссоримся, и у меня может до сих пор та обида внутри, поэтому я его не хочу (в начале отношений все было по-другому). И еще он такой нежный, так любит меня, всегда хочет...мне иногда кажется, что если бы он был поравнодушнее ко мне, я бы больше его любила.

Недавно он сказал мне, что в нашу первую брачную ночь наш первый секс должен быть не снимаю моего свадебного платья. Во вроде ничего такого, а меня прямо вывернуло при этих словах, мне так противно стало! Почему так???

И так часто, что вроде все хорошо, но когда дело доходит до секса - мне просто хочется оттолкнуть его!

Что мне делать? Не выходить за него замуж? Это его убьет. И я боюсь, что не найду лучше него.

Он правда будет отличный муж и отец...

Не знаю, что делать...боюсь, что просто захожу дальше и дальше, а потом мы все равно расстанемся..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем,что происходит:

мне кажется, что я к нему отношусь, как будто он старше меня лет на 20, и это отбивает все желание.

мне иногда кажется, что если бы он был поравнодушнее ко мне, я бы больше его любила.

все дело НЕ в нем -а  В Вашем восприятии! и это будет присутствовать в отношениях НЕ ТОЛЬКО с этим партнером - поэтому как бы Вы ни убегали - ТО всегда будете К этому приходить! и в следующих отношениях ТОЖЕ! так как от разрыва с НИМ - ВАШЕ восприятие партнера-мужчины НЕ изменится! все построено на ТОМ, что ВАМ кажется -а  есть ЛИ ЭТО НА самом деле? что есть в реальности? какой партнер? и какое решение принимаете ВЫ? способны ли ВЫ брать НА себя ответственность ЗА свои чувства, а не перекладывать постоянно НА партнера - виды выход в нем, ожидая, что ОН что-то должен сделать или НЕ делать! тем самым только сами создаете себе эту эмоциональную зависимость, поддерживая СВОЮ незрелость, свою детскую позицию, так как сами боитесь БЫТЬ ВЗРОСЛОЙ, боитесь принимать партнера! Вам важно исследовать что НА самом деле происходит в отношениях - позволяете ли Вы себя раскрыть партнеру, озвучиваете ли Вы себя? знает ли ОН ВАС? кстати - Обида - это тоже детский паттерн поведения! на что обижаетесь? что испытываете отвержение? а способен ли и Ваш партнер принимать? принимать ВАС - а для этого нужно себя начать ему показывать! Вам важно исследовать ТО, что происходит между Вами и увидеть СВОЙ вклад! обратитесь ОЧНО к психологу, чтобы во всем разобраться ДО свадьбы и принять самостоятельное решение!