Неуверенность в себе

Екатерина 17.09.2012

Здравствуйте Юлия!У меня такая ситуация у меня очень низкая самооценка ,а тут недавно еще меня и парень бросил!Я его постоянно подозревала в измене,потому что он задерживается на работе,гуляет по ночам без меня ,так как мы постоянно вместе везде были!Я его пилила по поводу свадьбы,но он естественно говорил что рано еще!А сейчас он говорит мне что больше не любит,что нас больше нет и я поздно все осознала и поняла,мне прям хочется убить себя за то что мурыжила его и он меня бросил!мы встречались 4 года и вместе не жили!ему 24 мне 22.

Доброго времени суток, Екатерина! Читая Ваш вопрос, сразу хочу сказать - не терзайте себя. Вы не виноваты в разрыве! Вашему молодому человеку было легче переложить на Вас ответственность, а по какой причине выбирайте - трусость, без ответственность, собственное чувство вины, вина и т.д. Ну уж ни в коем случае , это не та причина которую он Вам озвучил.(я поздно все осознала и поняла,мне прям хочется убить себя за то что мурыжила его и он меня бросил).  Возможно, в какой-то момент Вы перегибали, но так ли это? Это ведь все  с его слов. Не ищите причину в себе, мой Вам совет. По поводу низкой самооценки, это Ваше субъективное мнение, чем именно оно подкреплено? В Вашем обращении нет ни какого вопроса ко мне, поэтому мне сложно оказать Вам какую-либо помощь. Напишите свои вопросы и я Вам обязательно отвечу. Всего Вам доброго!