Почему он так поступил?

Марина 17.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Марина я из города Ижевска.

Мы с моим молодым человеком встречаемся 7 лет, из них 3 года живем вместе. У нас есть ребенок, ему год. Когда мы узнали что я беременна, подали заявление а ЗАГС, но чем ближе была дата, тем мы чаще ругались и он забрал заявление, объявснив это тем что нет сейчас денег на свадьбу. Почти всю беременность я прожила у родителей, а когда родила мы стали жить вместе. Больше на тему свадьбы мы не разговаривали. Не могу понять почему он так поступил со мной?!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Марина! а зачем Вам гадать на эту тему - что Вам даст это знание? ведь Реальность это НЕ изменит! есть ТО, что ОН забрал заявление! убежал ОТ ответственности, проявил свою незрелость и инфантильность! НО - что изменит это знание? ОТ этого НЕ изменится ОН! и ВАМ самой нужно принять решение - ВЫ готовы жить с ТАКОВЫМ мужчиной? который не может взять на себя ответственность, убегает от неё! ведь сейчас Вы остаетесь с ним и соответственно принимаете ЭТИ отношения -а  принимаете ли на самом деле? присмотрите к тому - какой человек рядом с ВАМИ? кто он? какой ОН? готовы ли ВЫ его принять таковым? поговорите сами с ним о свадьбе - что ОН думает? как он это видит? и тогда будете знать правду, тогда и увидите какой человек рядом! а ЗА него НЕ додумывайте - Вы все равно НЕ сможете прочитать его мыслей!

Марина, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!