Занятия с ребенком 7 лет с чертами аутизма

татьяна 16.09.2012

Здравствуйте! посоветуйте пожалуйста психолога в раменском для занятий на его территории с ребенком - аутистом ( мальчик почти 8 лет ). ребенок пошел в школу, посещает сп. секцию с обычными детьми.волнуют проблемы социальной адаптации в новом коллективе, преодаление страхов. татьяна

Здравствуйте, Татьяна, Могу сказать,что в Раменском есть центры как частные, так и государственные,но конкретно кто в них работает с детьми ,которые как ваш сын имеет диагноз аутизм,не знаю. Свяжитесь с ними, спросите. Центр " Диалог", Психологический семейный центр. В Москве есть центр Кашенкин луг для деток с аутистическими чертами. Я имею опыт индивидуальной работы с детьми с аутистическими чертами.