Как уговорить маму?

Светлана 15.09.2012

Здраствуйте я светлана учусь в колледже на повара. с друзьями все в норме.есть дядя бабушка и любимая собака. проблема в том что мне уже скоро 19-ый год и летом я хочу поехать с любимым парнем отдыхать в лениград на месяц посмотреть достопримечательности. но мама не хочет чтоб я ехала патамучто мол рано одним ехать и надо чтоб с нами поехал кто-то взрослый. мне этот ракслад не нравится но она утвержает что типа нормально. подскажите пожалуйста как мне поступить

   Светлана, здравствуйте. Может быть, ваша мама не так хорошо знает хорошие качества, любовь и уважение к Вам вашего любимого парня? А также его другие сильные и положительные черты?

   Так или иначе, на мой взгляд, у Вас есть до лета много времени, чтобы постепенно познакомить маму с ним больше и дать ей возможность увидеть его с хорошей стороны?

   С уважением и лучшими пожеланиями, Андрей Геннадьевич