Становимся врагами друг для друга

андрей 15.09.2012

Дайте совет пожалуйста.

Вообщем я встречаюсь с девушкой не долго где то 4 месяца по началу все было хорошо романтика вечные поцелуи и т.д. Сейчас же мы становимся врагами друг для друга. У меня мозг разделился на две половины одна говорит надо уходить тебе это вообще не нужно. Вторая что это мое и есть чувства какие то . Не знаю что делать 24 часа думаю об этом.

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Андрей!

Вы задали очень важный для Вас вопрос. И в нем нужно разобраться, потому что иначе это будет возникать еще не раз в Вашей жизни (необязательно с этой девушкой).

Вам нужно понять, что именно Вы делаете для того, чтобы становиться врагами. Зачем Вам это нужно. Как Вы можете изменить свое поведение - и тем самым повлиять на ситуацию. И то же самое - понять про девушку.

Лучше разбираться в этом с психологом. Вы сможете получить в этой работе один из "золотых ключиков" к взаимоотношениям.

Желаю удачи!