Хочу вернуть свою девушку

Сергей 14.09.2012

Мы провстречались с моей девушкой почти 8 месяцев ей 20 а мне 25(я и она ОВНЫ),на протяжении всего времени у нас ни когда не было серьезных ссор. Ну за исключением моей возможно не оправданой ревности,были еще такие случаи когда я частенько заводил разговоры о ее не внимательности ко мне,и говорил что может быть она ни чего не хочет,может быть ей будет лучше одной и т.д. и т.п.Повсеместно я впринцепе тоже уделял ей мало внимания,то я на работе,то она на учебе,на работе или в автошколе,а после ей ни что не хочется она устала и хочет спать,типа давай встретмся завтра,а завтра не всегда получалось. Мы не жили вместе,не часто оставались у друг друга ночевать,но по возможности я всегда находил время чтоб сходить с ней в кафе или в кино часто дарил ей цветы(не только на праздники),подарки делал.На мой взгляд отношения начали ухудшаться месяца полтора назад,я это почувствовал и просто спрашивал что ее беспокоит,что не так,у нас с тобой все хорошо,на что она говорила что у нас все замечатильно а проблемы связанные то с работой то с учебой,то с подругами разногласия,то что она не высыпается на вождение встает в 6 утра а потом на работу до 6 вечера и следом на учебу до 9 вечера,и так почти каждый день!Я ее всегда поддерживал,давал советы, жалел.Неделю назад ее и других работников направили в командировку на 3 дня на море.Мы с ней созванивались смеялись я не проявлял ревности она звонила когда собиралась спать.После моря три дня у нас не получалось встретится, общались по телефону.И тут я как то утром 3-го дня звоню пожелать доброе утро и слышу ее подавленый голос,я спросил что случилось она сказала что нам нужно растаться и она целовалась в последний вечер на море с другим мальчиком,говорит мол выпили и само собой как то получилось, слезы и тому подобное прощение и так далее.Она сказала что я хороший человек и найду себе другую,лучше чем она!Мне кажется что она специально это придумала!Потому что я бывало упоминал что не потерплю измены!И она сейчас переписываеться с тем парнем!Я с ней встретился поговорил,ни какой ругани вообще не было сказал что могу простить ей это,сказал ей о чувствах и переживаниях,проводил ее к подезду обнял,поцеловал в щеку сказал чтобы подумала и не торопилась с выводом!Почему она решила растаться? Что мне делать?Как вернуть ее?Я ее за это время очень полюбил!Она для меня стала моим идеалом!Я места не нахожу себе я реально думаю что схожу с ума!Я не знаю какие лекарства мне пить что делать мне в этой ситуации?

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Житкова Марина Владимировна

Доброе утро, Сергей! Очень жаль, что Ваши отношения так значительно усложнились.

Из Вашего рассказа складывается впечатление, что Ваша девушка не отдыхала рядом с Вами (устала га работе, на учебе и т.д.). Находила способ чтобы не быть рядом. Скорее всего отношения начали портиться еще раньше. Она, видимо, все чаще начала избегать встреч. Подумайте, что могло заставлять ее так делать. У меня есть представление, что  одной из причин могла быть Ваша ревность (как следствие недоверие к ней).Хотя Ваши чувства были открытыми и искренними, скорее всего ее это очень угнетало. И она нашла способ не брать на себя ответственность и расставаться без причины, а просто придумала или реально нашла причину.

Но важно понимать, что это всего лишь гипотеза. На мой взгляд, Вы в силах вернуть ее. Важно дать ей немного времени успокоиться и немного времени себе, обдумать, что же могло ее отпугнуть. А потом повторно попытаться поговорить, избегая давления на нее, уговоров. Просто поговорить, почему так случилось!Для нее это будет важно, как, думаю, и для Вас!

Желаю Вам удачи!С уважением, Марина Ж.