Стоит ждать или всё же кончить бороться за восстановление семьи!

Екатерина 16.07.2010

Здравствуйте!У меня очень сложная ситуация!С мужем разошлись 4 месяца назад,есть общий ребёнок!Я очень хочу сохранить семью и муж вроде не против,но он боиться лишиться свободы!Кормит нас завтраками,вроде нагуляюсь,заберу!Что мне делать?Стоит ждать или всё же кончить бороться за восстановление семьи!Я всю себя съела уже,не вижу смысла в жизни!Помогите пожалуйста разобраться!!!

Здравствуйте, Екатерина!

Как говорится - насильно сыт не будешь! Вы то хотите  сохранить семью, но муж этого не хочет и показывает это своим поведением.

Очень интересна по-моему фраза, про то чтоон боится лишиться свободы - это как??? Что он под этой фразой  понимает???  Уточните у него. Так же вариант - уточнить у него - какой  брак бы устроил его!!!!

В любом случае удачи Вам!

Будут вопросы - пишите!