Ребенок всех называет мамой

ирина 13.09.2012

Здраствуйте. Дело в том что племянница мужа, которой уже почти 3года, называет меня мамой. Причем она знает кто её настоящая мама. Даже в её присутствии она подходит и говорит, например: мам, почитай сказку". Родная мама относится к этому совершенно спокойно. Оказывается она не только меня, но и воспитателя и няню и всех своих тёть называет мамой..... нормально ли это? Если бы моя дочь так поступала мне бы было обидно.....

Здравствуйте! не стоит переживать ребенок очень любит маму и хорошо относившихся к ней людей она называет мамой это все пройдет не беспокойтесь,она еще маленькая