Ребенок перестал называть меня мамой

Мария (38 лет) 19.07.2018

Здравствуйте. Сынок начал называть меня мамой очень рано, я вышла на работу когда ребенку было 6 месяцев, работа полдня, работа рядом с домом. в 1,5 вышла на полный день и с того момента ребенок перестал звать меня мамой. Папа, баба говорит хорошо и по делу. Меня может как угодно называть, Очень редко у него проскользнет слово мама, но это когда ему очень срочно что то нужно дать или сделать. Почему сынок не зовет меня? Подскажите, может у него затаилась обида, что я стала ходить на работу?

Мария, добрый день!

В данном вопросе нужно иметь желание разбираться в данной проблеме.

Есть ли у Вас желание это знать, задумываться и совершать действия для стабилизации ситуации, создавать гармонию в отношении с ребенком и взаимопонимание?

На консультации могу обозначить причину данной ситуации и цели.

Багрова Надежда психолог
Излечимо всё, если излечимо Ваше сознание