Как сказать в глаза, что люблю?

Лика 13.09.2012

Люблю парня уже 6 лет,живем на расстоянии.я ему спустя 4 года призналась в интернете о своих чувствах,и он мне.Этим летом отдыхала в их городе.Он сын кресной.От него чувствовалась взаимность.Я хотела с ним поговорить в жизни,но не смогла переступить и сказать в глаза что люблю.Сейчас уехала на Украину и скучаю и не могу без него.Но он не представляет как мы будем вместе,если живем в разных странах.Мы на расстоянии не общаемся.А только когда вместе то не можем устоять..Что делать,как быть?

Если не скажете, любовь та5к и отанется фантазией. Говорите, общайтесь, думайте, планируйте итд. Становитесь реальными друг для друга. Пробуйте реализовать мечты, чтобы был шанс их сделать реальностью. Молчание лишает вас имеющихся шансов, если они есть.