Лучшая подруга

Алина 13.09.2012

Я не знаю,что мне делать.Я посорилась с лучшей подругой дружим 6 лет.Я сказала,что видела такую же сумку как у нее в магазине гардероб.ЕЕ сумка стоит 180 грн.А там такая же точь-в точь стоит 85грн.Она мне сказала что я одеваюсь в барахло из дешевых магазинов.Мне стало обидно и я ушла.Вечером я ей позвонила и сказала,что этот магазин нормальный.Она сказала что нормальные люди одеваются в нормальных магазинах.

Добрый вечер, Алина!  Да, неприятная ситуация..  Наговорили друг другу гадостей, сначала вы задели подругу, потом она вас.

 Похоже на конкуренцию, кто круче, тот,  кто покупает дорогую сумку, или кто увидел такую же по более выгодной цене?   Если вам (обоим) дружба и ваши хорошие отношения сотрудничества дороже, то я уверена, обида уйдет и вы помиритесь, и забудете этот инциндент с сумкой как страшный сон.  Постарайтесь преодолеть ваши обиды и выйдите на перемирие, поговорите, обсудите, проговорите.. ВЕдь если вы действительно дороги и нужны друг другу, то даже несмотря на ссору, вы снова будете вместе, Удачи, ВАм!