Влюбилась в мужчину, старше меня

Кристина 06.08.2013

Понимаете он взрослый я не знаю сколько ему лет он обделывает дом и возможно через месяц или 2 месяца уедит я катаюсь на качеле а он смотрит иногда на меня он работает отвернется а я сморю на него а когда я отвопачиваюсь я прям чувствую что он на меня смотрит повернусь он смотрит один раз сел спиной ко мне и повернулся и смотрит на меня он просил у меня воды и поиом спосил как меня зовут я сказала и он говориткрасивое имя мне будет 14 лет помогите что делать я всегда думаю о нем может я ему тоже нравлюсь

Лабутина Лариса Сергеевна

Дорогая Кристиночка! У тебя действительно красивое имя и могу предположить, что и внешне ты тоже привлекательная девочка )))) Я заметила, что в написаном твоем письме есть орфографичесике ошибки, возможно ты когда писала - волновалась, а возможно ты не много читаешь, как впрочем и другие дети твоего возраста. Сейчас очень много продается литературы, разных жанров, хочу посоветовать тебе чуть больше читать - это поможет тебе развиться с разных сторон)))) Если не хочется читать, я предполагаю у тебя есть друзья твоего возраста, общайся с ними, у Вас общие интересы, если нет друзей (возможно они разъехались на лето) познакомься еще с кем-нибудь твоего возраста....... Если у тебя Кристина есть папа, попробуй проводить с ним больше времени и в общении ты будешь преобритать  от него его жизненный опыт. Если нет папы, а есть мама - проводи с ней больше времени, помогай ей в чем-то..... Если есть бабушки или дедушки, сходи к ним в гости, а вдруг им нужна твоя помощь.

А мужчина, на которого ты смотришь - он старше тебя, возможно у него есть семья, жена, дети - твоего возраста.... Может глядя на тебя - он думает о своем ребенке, который тоже где-то качается на качели пока папа работает.....

Удачи тебе Кристина! ))))

С уважением, психолог г. Астана

Лабутина Лариса Сергеевна, психолог Астана