Назойливые родственники

ольга 13.09.2012

Мне 26 лет .2 года замужем.работаю дизайнером. Проблема: мама мужа недавно разошлась со своим мужем,он ушел к другой женщине, ей видимо энергию некуда девать, и теперть нам с мужем постоянно падают на хвост, сказали на море едим,мама уже готова была кричать ура, как круто мы отдохнем второем...отмазалась я что на море непоеду, надо в санаторий подлечится, так уже через пару дней, мне сказали что путевку на нас двоих достали... по связям, я последнее время реально чувствю что в нашу сьемью его мама так и "сунется" исчет разные поводы...блин,достало...че делать, как корректоно отшить, хочется чтоб она свою жизнь организововала, потому что дальше будет хуже...чусвтсвую

Христо Олег Владимирович

Здравствуйте, Ольга. Вы ничего не пишите о том, какую позицию во всем этом занимает ваш муж. На самом деле именно от него тут многое зависит. Своя семья является приоритетной по отношению к старой, родительской. Возможно, ему пока трудно это понять и он мечется между вами и своей матерью не зная, кого поддерживать в этой ситуации. Вам важно прежде всего навести порядок в ваших взаимоотношениях с мужем и потом уже выстраивать отношения между двумя вашими семьями (вашей с мужем и родительской в лице мамы). Удачи!