Как мне бороться с проблемой, которая мешает отношениям?

Дмитрий 13.09.2012

Здраствуйте я обращаюсь по следующему вопросу: встречаюсь с девушкой на протяжении 5 месяцев, в начале от ношей все было как в сказке, на Европ месяце я хотел прожить с ней всю оставшуюся жизнь, со слов ее подруг она тоже. Но был нюанс, немного ранее она была толи в отношениях толи не понятно с человеком который жил за три тысячи километром и связь они поддерживали только онлайн. Через некоторое время она уехала в СПб на концерт, о чем конечно давно меня предупреждали и я был не против, на неделю, там она с тем человеком все это время, со мной связь не поддерживается. По возвращению сюда, у меня возникают вопросы к ней почему так, на что она мне ответила я просто устала хотела выпасать из жизни и отдохнуть, просто верь мне. Я успокоился, но чер некоторое время, этот воос не оставляет меня в покое, я начинаю копать истину, нахожу номер телефона этого человека, звоню ему и выясняется что она со мной здесь, а в тоже время с ним... С ней расходимся, через несколько дней, она ост разговора, мы все выясняем, она остается со мной. И все вроде хорошо, отношения налаживаются, она перестает гулять, постоянно со мной, вроде бы не дает поводов ей не доверять. Но я постоянно вижу только негативную сторону, ищу подвох, повод для недоверия, из за чего постоянно возникают конфликты, она на меня обижается, сексуальная жизнь нарушена, я постоянно не в духе, придумываю ей всяческие проверки и т.д.

Дмитрий добрый день! Вопроса от вас нет, скорее всего он звучит: что мне делать, чтобы снова начать доверять своей девушке и перестать портить жизнь нам обоим? Я бы очень хотела чтоб вы задали мне этот вопрос :) Доверие - очень хрупкая материя, когда одна из сторон ее разрушает, наносит ей урон, после требуется много сил и времени, и самое главное однозначное решительное желание двух сторон его восстановить!!! Ваша главная задача сейчас решить чего же вы все-таки хотите: поймать вашу девушку на лжи или восстановить с ней доверительные отношения? Первое - легче, второе - сложнее, в душевном плане, конечно. Если вы выберете второе, вам придется ее простить и начать доверять и именно этому искать подтверждение, что она с вами честна, открыта и заслуживает вашего доверия. Возможно с девушкой придется поговорить о своих чувствах (если вы на это способны): что вым трудно, что вы стараетесь и будете очень благодарны ей за понимание и поддержку - в какой форме вы знаете лучше меня. Надеюсь план действий понятен :) Удачи, мудрости и терпения вам обоим!!!