А я его всё ещё люблю

Анастасия Сергеевна Карамшина 12.09.2012

Я влюбилась в сына моей классной руководительницы. Мы гуляли а потом он нашёл себе девушку, теперь они встречаются.

А я его всё ещё люблю. Он даже мне снится, я его даже забыть не могу потому, что постоянно его вижу.

Я на гране суицида что делать ???

Миклашевская Наталья Владимировна

Анастасия, добрый вечер!

Чувство, которое возникло и длится уже продолжительный период, подавлять в себе не нужно.Если перестать по этому поводу переживать, то ситуация может измениться.Человеку дано чувствовать как к нему относится другой, т.е. нам дано получать сигналы.Может возникнуть момент, когда Вы окажетесь рядом, скорее всего, случайно. И если Ваше чувство взаимно, то мальчик найдет пути для начала общения.

А если – нет, то Вам просто нужно будет себя настроить на то, что Вы достойны взаимности. Скорее всего, это уже будет с другим человеком.А пока не знаете, как к Вам относится мальчик,  принимать решение не нужно.Время все покажет.Постарайтесь жить и радоваться тому светлому что в Вас есть, а действия доверьте совершить судьбе.

Анастасия!  Так устроена жизнь - мы строим планы, но все неизбежно меняется, и меняется ДЛЯ ЧЕГО-ТО! У вас есть время для того, чтобы научиться понимать на что способны вы! Определить для себя что важно вам! Помните фильм " Сбегающая невеста" с Дж. Робертс? Там, главный герой говорит невесте такие слова: " Определись сначало, какую яичницу любишь ТЫ на завтрак, а потом можно говорить о любви.." Пришло время познания себя! Вспомните, чем вы хотели заняться до любовной истории? У вас была мечта? Ваша мечта? Чего хотели вы или чего хотите сейчас? Судьба требует от вас научиться понимать только себя, чтобы потом начать понимать - МЫ.
 Рекомендую вам, дыхательную йогу в «Искусстве жизни», курс "yes +" - вся информация в интернете. Йога даст вам правильное умение расслабляться от природы, правильное дыхание-это основа здорового существования! В здоровом теле –здоровый дух!