Устала от всего

Дана 12.09.2012

Здраствуйте,меня зовут Дана. Мне 26 лет. Я работаю в университете. Я встречаюсь с женатым мужчиной, не давно мы с ним поссорились. Уже прошел третий день, он не пишет, не звонит. С тех пор меня ничего неинтересует и не волнует. Я устала ждать его звонок. Хочу вернуть его. Что мне делать?

Здравствуйте, Дана.

Чтобы решить что делать, желательно задать себе вопрос: а что я хочу от этих отношений? что я жду от них? Ответив на него, проверить- возможна ли и насколько возможна реализация Ваших желаний? Насколько ваш мужчина готов и может принять участие в этой реализации? Тогда будет понятно стоит ли ждать звонка, возвращать ли отношения или, переболев образовавшуюся пустоту внутри, идти дальше, открывая себя для новых встреч и новых отношений, где, возможно, не надо будет делить любимого мужчину с кем то еще...

Дана, иногда создавшиеся, казалось бы, неблагоприятные обстоятельства или события, могут служить знаком и возможностью что-то понять и изменить в своей жизни...вполне возможно, в лучшую для Вас сторону. Или вернуть и оставить все как прежде...

Ваша жизнь, Ваш выбор. Возвращать любой ценой или поосознавать насколько ценны и перспективны для вас эти отношения...?