Стали с мужем как брат и сестра

Тася 12.09.2012

Здравствуйте что мне делать как себя вести,неужели во всем виновата я сама ? с мужем живем 8лет ,ребенку 4.5 года. мы живем с моими родителями в доме очень напряженная обстановка отец постоянна недовольный мама в депрессии из -за всего этого. А мы с мужем все больше и больше отдаляемся друг от друга все стало происходить после рождения ребенка .

ребенок у нас желанный ,со стороны если посмотреть все хорошо(муж работает,я сижу дома т.к ребенок часто болеет -получается я или с больным ребенком дома или совсем одна .

муж у меня не гуляет не пьет я знаю что он меня любит я его тоже очень сильно люблю но почему=то все прежние чувства как между мужчиной и жен. пропали ,что сделать чтоб все вернулось :( почему-то когда ребенок рядом с нами он хочет и приобнять и поцеловать....а я так не могу (мне нужно что бы мы были одни не получается у меня совмещать любовь к ребенку и к мужу )а когда ребенок спит он просто напросто тоже идет спать или заниматься своими делами - а в ответ я получаю только то что он мне говорит просто ты меня разлюбила,но я то знаю что это не так .у меня очень сильная привязанность к ребенку и от этого страдаем мы все я муж и наш сын .

Вы пишите, что Вам не нравится, когда он при ребенке пытается Вас обнять и поцеловать.

Такое впечатление, что у Вас есть свое понимание отношений между мужем и женой, - как между мужчиной и женщиной.

Ваши зажатости могут мешать Вам, и особенно в близости.

Пора на прием к психологу - расширить понимание жизни, себя, семьи...

Г.Идрисов.