Хочу развестись, но не могу

Анель 11.09.2012

Добрый день, Инна Владимировна!

Я по характеру спокойный, домашний человек. А муж любит гулять,общаться с друзьями, хоть каждый день. Мы с ним ссоримся, потому что я не люблю когда он пьет и когда гуляет. Хочу развод

Анель, здравствуйте!

Прекрасно, что в Вас, как в женщине, заложены качества, которые важны для семейной жизни.

Понимаю, что есть несовпадение в этом у Вас с мужем.

К сожалению, в письме мало информации и, поэтому сложно понять о том, что лежит в основе Вашего брака.

Разобраться в себе: в своих желаниях и приоритетах, а так же рассмотреть варианты развития дальнейших событий и их перспективы, можно, если Вы обратитесь лично. Готова с Вами поработать.

С уважением, Инна.