Влюбилась в одноклассника!

Катя 11.09.2012

Здравствуйте,так получилось что влюбилась в одноклассника,перешел он к нам 3 года назад,общались плохо!он всегда меня покалывал,смеялись со своим другом надо мной,то что я картавлю,и меня это очень задело,после этого не могу сними нормально пообщаться,или ответить на уроке!Потом у меня появился парень,чувства прошли !Но симпатия всё равно оставалась но прошло время,и на каникулах он мне написал,мы начали общаться,когда я его увидела,какой он стал высоким,очень красивый!и опять всё вернулась,он предложил сесть вмести,так как нас стали рассаживать!незнаю что делать?и как быть?как себя вести?

Здравствуйте, Катя!
Если я вас правильно поняла, то вы испытываете противоречивые чувства к своему однокласснику: с одной стороны обида на то, что он смеялся над вами ранее, а с другой стороны симпатия. И поэтому: как быть?- полностью зависит от вашего желания. Могу только предположить, что у вас есть возможность поучится управлять отношениями и сделать это во благо для своей учебы. Попробуйте найти в нем в дополнении к его красоте и росту какие-то духовные качества, ведь мы общаемся с душами друг друга, а не с внешностью. Еще одним важным на мой взгляд моментом будет анализ ваших чувств к нему, чаще всего происходящие в молодом организме гормональные процессы вводят в заблуждение девушек. И знайте, что разобраться в себе и найти верный для себя ответ на свой же вопрос, вам поможет специалист.

Удачи!