Здравствуйте меня зовут Николай мне 19 лет прошу чтобы вы мне помогли.История такова.4-года назад я познакомился с девушкой ми с ней гуляли компанией ну как друзья симпатии как таковой к ней не было казалось якобы друзья но
я так понимал что я ей не безразличен она всегда питалась быть ближе ко мне всегда меня хотела видеть так било недолго где то неделю потом она начала ходить с другими парнями чтобы я ревновал но чувств не было одним летним вечером она ко мне подошла попросила отойти в сторону поговорить ми отошли она мне прямо и говорит я тебе люблю я не знал что сказать я смотрел в ее глаза у меня бил шок в первые девушка прямо призналась мне в любви тогда у меня сходу наступила влюблённость как бы так сказать первый раз я испытал страсть я стоял в центре города она прижалась ко мне а я смотрел в ее глаза и нечего не слышал не видел одним словом потонул в ее глазах и она мне задает вопрос я тебе хотя бы нравлюсь а я смотрел в ее глаза и нечего не слышал я стоял как парализованный и нечего не отвечал она начала плакать и ушла вернувшись домой я не мог заснуть я все думал как я к ней завтра подойду и скажу ты мне очень нравишся думал что все будет нормально.В итоге сутра я написал ей смс что надо встретится в ответ получи извени я не хочу тебя видеть у меня есть парень она так на меня обиделась что тем же вечером нашла себе парня это был мой друг на то время меня это взбесило мне било больно я питался ее вернуть но нечего не получилось только хуже зделал.Прошло время я нашол новую подружку она мне нравилась как бы все било нормально но вновь в моей жизни появилась моя старая любовь сказала мне бросай свою девушку я тебя люблю все дела я много думал но чувства остались бросил а она мне в ответ у меня уже есть парень прости и я остался у разбитого корыта прошол год она все время встречалась с новым парнем а я все думал о ней но вдруг она разрасталась с ним и опять начала общаться со мной но она уехала по делам на месяц я ей звонил ми долго говорили каждый день мне казалось что она меня все же любит она приехала ми встретились как раз сидели в кафе ей кто то позвонил она сказала что ей нужно дамой я ей говорю давай я тебя проведу она нет я сама все дела ну я проехал домой по дороге размышлял как бы зделать романтичней признание в любви но приехавшиы дамой друзья говорят зачем ты с ней гулял у нее парень есть я им говорю они расстались они мне нет сошлись показывают мне фотографии в интернете обновлены пол часа назад и я понял что она не домой пошла я сразу написал смс что спасибо за приятное время проведенное с тобой извени что напряг тебя как то так написал она мне звонила говорила ты все не так понял ну в итоге связь оборвалась с тем парнем они про встречались недолго в итоге она мне опять как то встретилась и опять началось общение а я как собачка опять бегал за ней и опять отворот поворот теперь я все держу в себе я не хочу повторять те самые ошибки и говорить слова что повторял 3 года подряд год ми уже не виделись она только за год спросила разок в интернете как дела питаясь бистро закончить разговор что я зделал не так чувства уже 4 года они искренние а она даже некогда не хотела меня слушать так скажите она мне мстит? остались ли чувства у нее или нет? На заметку после меня у она имела еще много романов.Зарание спасибо.