Когда мы вместе, вроде все нормально

кетрин 10.09.2012

Когда мы вместе вроде все хорошо,как только я ухожу на работу или куда еще,он меня раздражает, своими звонками и дурацкими вопросами "что делаешь, ты одна"вообще, как я думаю он меня любит и мы довольно долго вместе,но есть одно но,что когда мы познакомились особого впечатления он на меня не произвел да и жить я сним стала потому что мне так надо было, конечно не совсем без чувст но они были так скажем ,просто приятным увлечением,сейчас уже привыкла....

есть масса вопросов которые меня не устраивают у него спрашиваю что тебя не устраивает во мне ,отвечает- все устраивает,я не много зарабатываю он в 2 раза больше меня ,это ладно но как это называется он празднует свое день рожденье по полной,а я сугубо так на сколько мне хватит моих денег, и подарок его меня добил капилка "кот" большой что к чему, мол ты типа копи и празднуй как хочешь.Время свободное проводим на даче карточку капаем,всю жизнь хотела так жить!А если я начинаю собираться к подружкам друзьям он мне портит настроение мол глядишь там изменишь короче чушь говорит ,переживает!

Надоел он мне и что он чувствует ко мне , он рак по гороскопу ,а я лев ,наверно мы не подходим дру другу подскажите пожалуйста почему он так сильно меня БЕСИТ.

Комарова Вера Леонидовна

Кетрин!

Конечно, Вам  ясно, что Вас держит рядом с этим человеком...  "Почему он так сильно меня БЕСИТ"? Вы сами даете себе ответ на этот вопрос - перечитайте своё письмо:)!

Запутать себя пытаетесь? Если "есть масса вопросов которые меня не устраивают", то какого фига:)) Вы "у него спрашиваю что тебя не устраивает во мне"? Его всё устраивает. Вас, Кетрин, нет!