Перешла на другое место работы

Наталья 10.09.2012

В связи с тем что перешла на другое место работы, сфера та же самая "финансы", но каждый день как каторга. На предыдущей я отработала 10 лет, сейчас мне 29. В связи со сменной руководства пришлось уйти. Сейчас устроилась по знакомству в очень хорошую компанию, государственную. з/п хорошая и во время, близко от дома. Но все -равно не могу, тяжело. Начальница, она была раньше начальником у меня на предыдущей работе, стала совсем не выносимой. По функциям, вообще не понятно, нет обязанностей строго закрепленных за мной, делаю что приходится. Что начальница подкинет, что сама ищу чем себя занять. А на предыдущей работе было все по другому. Что мне делать, найти другую работу. Ведь сейчас каждый день как каторга. Помоги те пожайлуста.

Добрый день, Наталья!

Я не совсем поняла чем Вам помочь. Единственное могу высказать свое отношение к работе.

Я считаю, что работа должна приность не радость и удовольствие, а адекватные деньги, которые можно тратить на свои удовольствия.

Вы сами пишите:  "Сейчас устроилась по знакомству в очень хорошую компанию, государственную. з/п хорошая и во время, близко от дома" - это соответствует МОИМ представлениям о работе. Могу предположить, что Вы считаете, что на работе, надо получать кроме денег еще и какие то радости. При таком подходе можно долго искать работу.

Ольга.