Игнорирует меня девушка

Богдан 09.09.2012

Здравтсвуйте! я не могу понять свою девушку!перед ее отъездом она называла мой любимый мой хороший! как только я ее проводил она не писала и не звонила! я сам ей звонил она брала трубку и говорит все нормально!на мои смс не не отвечает!или очень редко! говорит что вечно много работы! по ее возращению она не хотела что бы я ее встретил на вокзале!я задаю ей вопрос в прямую она говорит что все нормально! мне кажеться что она ко мне остыла!разговаривает со мной как бы нехотя ! я живой человек я чувствую что что=то не так!живем с ней раздельно!я два раза ее просил сказать мне что она решила! на это она отвечает все нормально!я ее люблю и могу ее отпустить без всяких назойливых звонков и тп!!и ее вечный ответ не надо за меня додумывать!а что тут думать мне не понятно!пожалуйста помогите разобраться мне в этой ситуации ! в заранее спасибо

Здравствуйте, Богдан!

Да, неприятная у вас ситуация, девушка не решается или раздумывает вам открыто сказать о своих чувствах или действиях.. Почему?  Мне тоже трудно додумать как и вам за другого человека, это будут только фантазии. Попробуйте  другой вариант - не додумывать, не докучать, а выдержите, предложите ей самой, как только она будет готова, если не вслух (вам лично), то хотя бы написать о своих чувствах, сомнениях, растерянности или раздраженности. Может ей что-то не нравится в вас или в ваших отношениях, а расставаться с вами она точно не хочет, но и сказать не решается. Может за внешним охлаждением - действительно стоят наоборот сильные чувства, действия и желания - быть вместе, выйти замуж.. И для этого она берет тайм-аут, чтобы разобраться в себе. Такой вариант тоже  возможен. Удачи, вам!