Боюсь спать

Оксана 09.09.2012

Здравствуйте!Мне 27 лет. Порой когда я начинаю засыпать, где-то в районе начиная после 12 мне слышатся всякие звуки в квартире. Несколько раз я просыпалась ночью и видела, как перед моей кроватью, словно в дымке, был облик лица. То видела, зависшие предметы и они словно парили, передвигаясь из комнаты в коридор и растворялись. Сразу какой-то ужас, сердце быстро колотиться и я даже не могу кричать. Мне приходиться засыпать под включенный телевизор. Я не знаю с чем это связано и что мне делать. Такие проблемы идут с детства. Помогите.

Уважаемая Оксана, при всем моем желании не могу вам помочь заочно. на этот случай нет других рекомендаций, кроме одной. Найдите в себе смелость и ресурсы, доверьтесь психологу или психотерапевту очно, вам нужна длительная аналитическая терапия, и возможно, аналитик, назначит консультацию психиатра. Удачи вам. Не бойтесь сделать первый шаг. Ваше состояние нормалиизуется.