Может мне нужны эмоции и напряжённость игры непонятные?

ольга 09.09.2012

Были отношения с мужчиной сначало с его стороны забота контроль ревность и предложение переехать к нему жить на что я ответила аргументированным отказом(не знаем друг друга и вообще отношений как таковых на тот момент не было)по непонятной причине перестали лично общаться а переписывались несколько месяцев по интернету(его инициатива)переписка странная)))намёки на встречу выяснение моих желаний в итоге появился опять под выдуманым предлогом и отношение с его стороны на 180 градусов изменилось если раньше забота планирование выходных вместе постянное внимание то тут никаких звонков только по факту встречи выходные не планировали встречи ночные в итоге я довольно резко порвала такую модель отношений.Прошло несколько месяцев(не общались вообще)и я написала ему сама просто привет)))он с энтузиазмом всё устроил(вечер ресторан был просто белым и пушистым сам заговорил о востановлении отношений,я даже не ожидала и не расчитывала на это.)Немного была удивлена его прытью и согласилась на отношения.И что же в итоге?)))Пишет регулярно интересуется моими выходными планировал провести их вместе НО!!!Встреч нет одна писанина)))в итоге я напиписала чёткий вопрос и назначила встречу так меня просто проигнорировали!!!А через пару дней написал как ни в чём не было привет как дела и тд и тп)))Причём за мной ухаживает хороший мужчина без заморочек и странностей который хочет семью и детей и ведь наши цели совпадают а я не могу выкинуть этого мужчину из головы и эмоции захлёстывают меня!!!И это мешает мне строить отношения со спокойным и тихим мужчиной!может мне нужны эмоции и напряжённость игры непонятные?!Мазохизм какой то и я серьёзно думаю что дело то не в ком то а во мне!!!Мне нужна психологическая помощь???Мне 36лет

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Вы сами поддерживаете эту игру с тем мужчиной - сами НЕ расчитываете на встречи, НО сами объявляетесь и звоните ему! когда приглашает он - идете - покаызвая, что принимаете и его и отношения! Вам самой нужно определиться и осознать - К чему Вы идете? и что эти отношения ВАМ дают? видите ли Вы реального человека, за этим придуманным Вами образом - какой ОН? ведь в итоге именно ВЫ показываете и самой себе и ему, какого отношения достойны и какие отношения принимаете - если бы сами НЕ принимали бы, ТО не стали бы сами возобновлять! почему САМИ так к себе относитесь? привычнее ситуация, где Вас отвергают? где сами позволяете себя изводить и мучать? ведь и этот стереотип отношения к самой себе также формируется годами - через отвержение родителей, например! НО - когда Вы это осознаете - тогда можете начать и менять этот стереотип - учиться слышать себя! принимать свои чувства! осознавать свои решения и действовать! ведь своими чувствам, действиями и мыслями руководите ВЫ - и именно ВАМ нужно встретиться с самой собой! своими чувствами!

Ольга, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!