Страх одиночества

Алена 09.09.2012

Постоянные сложности с подбором партнера. Не могу понять, почему мужчины, которые меня привлекают, стараются меня избежать. Зато огромное количество поклонников, на которых и взглянуть-то страшно. Мне 38 лет, не замужем уже 4 года, высшее образование, на текущий момент не работаю, сын 10 лет. Не представляю, как мне встретить подходящего мужчину. У меня высокая планка, мне нужен интересный и способный зарабатывать мужчина. Мне кажется, я нахожусь уже в последней стадии истерики. У меня сильный волевой характер, если я обратилась за помощью, значит - все, я на грани. Я не могу понять, что со мной не так? Я готова менять поведение, привычки - что угодно! Но я не могу понять, что нужно изменить? Почему привлекательные, состоятельные мужчины шарахаются от меня, как черт от ладана? Я готова прийти на устную консультацию.

Алена, здравствуйте! Тема "что со мной не так" мне кажется опасной. Опасно, если Вы задаете этот вопрос себе и чувствуете от этого отчаяние и безнадежность. Это тема, от которой можно сильно разрушиться, мне жаль, если с Вами так...

Я бы переформулировала так - вместо "что со мной не так" -  "я может что-то не то делаю"  - и тогда это будет полезно, тогда можно поддерживать себя, а не разрушать. И пробовать разобраться - если Вы правда неосознанно делаете что-то, что привлекает не тех поклонников, и отчуждает тех, кто нравится - с этим можно справиться.

 Если решили, приходите на консультацию, будем пробовать разбираться. На консультации записываются заранее по телефону 2-930-330 или эл.почте. Ближайшее свободное время в среду в 13.00 и в пятницу 9.00 или 17.00. Пишите или звоните.