Есть возможность, что он останется?

Мария 09.09.2012

Здравствуйте. Меня зовут Мария,мне 22 - года через неделю 23. Я живу с парнем уже почти 2 года. Его завут Максим и ему 23 года. Наши отношения строились очень хорошо,ему многое пришлось перетерпеть из-за моего прошлого,не хорошего. Так же смирился с моей хронической болезнью. От меня требовал чистоты и порядка,но соответственно не всегда было глатко с этим. Но я менялась по его просьбам и в конце бросила курить ради него. он переживает что я плохо отношусь к своему здоровью и он не видет меня в будущем матерью своих детей. Естественно я очень старалась делать так что бы он был счастлив,но не все же сразу приходит. И вчера вечером у на прошел разговор что ему все это надоело и мы растоемся,то есть на следующий день он собирает вещи и уходит от меня( да не сказала - живем на моей площади). То есть уходит сегодня вечером. Но при этом разговор шел так: что если мне что то понадобится он всегда поможет, будем дружить и общаться. А вопрос мой такой как быть если любовь есть и не охота растоваться? и что делать если это произойдет? и есть возможность что он останется?

Здравствуйте, Мария!

На такие вопросы ответ можно найти в сотрудничестве с вами. Самопознание и самосовершенствование безусловно лучший выбор в вашем случае. Если чувствуете что это ваш путь и перемены вам близки и желанны начинайте работать в этом направлении более полно. Ваш партнер обязательно заметит ваш энтузиазм и вероятно сам будет увлечен,тем самым отношения могут окрепнуть и желание продолжать их будет в приоритете у вас и у партнера.

С уважением.