Забить, или есть шанс, что он напишет?

Юлия 28.02.2015

Добрый день!

Познакомилась с парнем в октябре, с ноября стали активно общаться в скайпе. Но так получилось, что общалась я с ним со страницы фейка и фото там были не мои. Я эту страницу создала, чтобы искать помощи по учёбе, дабы не раскрываться с настоящей. Я не думала, что из этого общения выйдет что-то серьёзное, так как разные города, но не тут-то было... Я стала понимать, что он безумно стал мне нравиться и я ему (фейк). Он даже приехать хотел ко мне на НГ. Потом уде про лето говорил, что надо встретиться, а потом в армию ему.

И вот 28 января я решила признаться ему во всём. Поговорили в скайпе, он был шокирован от этого всего, ничего толком сказать не смог, а на следующий день написал мне вот это:"привет Юль, я очень рад что с тобой познакомился, с тобой всегда было о чём поговорить, ты умела меня слушать, когда это нужно было, надеюсь мы ещё встретимся, но пока что я не могу". Мою настоящую страницу он тоже не спросил. Скажите, он послал меня так мягко? Я думаю, да, ведь уже месяц прошёл, как мы не общаемся...

Ему 20, мне 19.

Здравствуйте,Юлия!
Прочтите статью о виртуальной любви.
Ситуация сложилась,как сложилась.Независимо от того,как будут развиваться события,Вам стоит сделать выводы из этих уроков: не стоит идти на "обман",тем более,что в таком общении и так много сложностей.

Скажите, он послал меня так мягко?

Трудно предположить,почему он так сделал. Может быть Вы об этом узнаете,а может и нет. Не стоит на этом зацикливаться. Надо идти дальше.
Любви Вам и мудрости.

Если нужна будет помощь и желание разобраться – обращайтесь за консультацией. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина,г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп

Здравствуйте, Юлия!

Когда человек понимает, что его обманули, то доверие исчезает, а без доверия нет отношений, поэтому молодой человек все закончил. Не стоит начинать отношения с обмана, ведь он все равно откроется, и его могут не простить.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург