Здравствуйте, Анфиса Валентиновна, меня зовут Юлия, мне 24 года. проблема состоит в том, что у меня не получается построить отношения с мужчинами. Последние длительные отношения закончились 4 года наза. После них был то флирт, то краткосрочные романы, последний закончился этим летом, но там я особо не планировала серьезных отношений. Молодой человек, был моим другом и в одно прекрасное лето завязался роман. Т.к он живет в другом городе мы общались по средствам связи и потихоньку отношения сошли на нет
в начале сентября познакомилась с молодым человеком, он, мне очень понравился, но после 2 встречи он мне не позвонил. Я очень хочу построить семью, выйти замуж, родить ребенка.