Муж ищет себе любовницу

Ольга 07.09.2012

Я счастилива, у меня будет ребенок)) есть проблемы с мужем, постоянные упреки с его стороны в мой адрес, постоянно мной недоволен, он ищет себе другую девушку, в "дополнение ко мне", так он сам сказал. Не знаю, как поступить в данной ситуации, ребенка я очень ждала, да и он так сильно хотел, что в течение года весь мозг вынес разговорами о том, что мне надо быстрей забеременить,что он хочет много детей, теперь же устраивет сканадалы, постоянно как-будто ищет повод для ссоры, мной совем не дорожит. Если бы не беременность, то я ушла бы от него, теперь же не знаю как поступить. Он недоволен мной в сексуальном плане, а мне не хочется выполнять все его извращенские фантазии, хотя поначалу я старалась следовать его желаниям, но после таких экспериментов я подцепила болезнь и долго лечилась, околого трех меcяцев, после чего я стала более избирательна в его желаниях, на многое стала говорить "нет", опасаясь за свое здоровье, и все казалась было нормально, он был недоволен, но относился как-то терпимо, особой агрессии не выражая, сейчас же, когда я в положении, он открыто мне сказал , что ищет себе любовницу,на сайтах знакомств активно знакомится с новыми девушками..

Я ему уже много раз объясняла, почему я не делаю некоторые вещи, которые он просит, но время показывет , что это бесполезно, он как-будто не слышит меня..

Мне не хочется возращаться к старым ошибкам, снова лечиться или делать те вещи , которые мне неприятны.

Помогите, не знаю как разрешить данный конфликт..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! давайте разберем, что происходит:

проблемы с мужем, постоянные упреки с его стороны в мой адрес, постоянно мной недоволен, он ищет себе другую девушку, в "дополнение ко мне", так он сам сказал.

 Если бы не беременность, то я ушла бы от него

Вам жить вместе с этим мужчиной и ВАМ принимать решение - готовы Вы все это терпеть, зная, что он ищет удовлетворения сексуальных фантазий на стороне, осознавая, что муж Вам изменяет, что может также принести болезнь! а НЕ Ребёнку - для ребёнка ОН всегда будет отцом и разве ребёнку нужно, чтобы Вы оставались с мужем? НЕ надо прятатсья ЗА ребенка - ВАМ с этим мужчиной жить и воспитывать ребёнка - готовы ли Вы осознанно идти на это самоистязание? НЕ надо прикрываться ребёнком - это ВАШ выбор и ВАША ответственность - если прятаться ЗА ребёнком, то он будет расти с чувством вины, что мама НЕ смогла принять решение и что ОН виноват - НО ведь решение ВАШЕ и выбирать ВАМ!

Он недоволен мной в сексуальном плане, а мне не хочется выполнять все его извращенские фантазии

ВЫ знаете, супруг ВАМ открыто говорит - выбор ЗА ВАМИ - ВЫ готовы все это принять? готовы жить с таким супругом? дело вовсе НЕ В ВАС - это ЕГО потребности и ОН будет их удовлетворять - ВЫ это принимаете? для ВАС это нормально? готовы сами поставить на себе крест? почему сами так к себе относитесь? и показываете супругу, что для ВАС это приемлемо?

Боитесь потерять - потеряете....

Боитесь войны - будете воевать....