Как мне вернуть все то, что было?

Фрич Евгения Константиновна 06.09.2012

Здравствуйте! Мы с моим парнем 3 месяца вместе..Начали встречаться летом,виделись каждый день .Ждали друг-друга если разъезжались,но мы с одного города. Сейчас пошла учеба у меня у него тоже + работа.. Вот стали видеться реже и реже.Я начала ссорится, постоянно закатываю истерики.. что нам делать?он перестал относится как раньше в плане того,что даже написать смс-ку как тогда-нет..Говорит что ,сам не знает чего хочет но о расставании он не говорит ..Подскажите,как мне вернуть все то,что было? ?

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Евгения! давайте разберем, что происходит:

Я начала ссорится, постоянно закатываю истерики.. что нам делать?

что ВАМИ движет? почему Вы истерите?  и Вы уже свой вклад увидели - в том, что начинаете ссорится - тогда выход один НЕ накручивайте себя! осознавайте свои чувства и жмоции и говорите о них - ведь в своих истериках Вы партнеру о себе ничего и НЕ говорите, ничего НЕ показываете!

на что эта реакция  - на то, что отношения меняются? и Вы боитесь изменений?так это нормально - отношения ДОЛЖНЫ изменяться и двигаться - и нужно искать НЕ пути регресса - чтобы вернуться обратно, а нужно идти вперед! для этого сначала важно осознавать свои чувства и оставлять ИХ себе,а  НЕ требовать разрешения от партнера! посмотрите сами себе в глаза - чего боитесь? что испытываете? источник ВАШИХ чувств внутри ВАС!

как мне вернуть все то,что было? ?

в том-то и дело что ПРОШЛОЕ НЕ вернуть - а отношения нужно пытаться НЕ сделать как раньше - а сделать ДРУГИМИ! исходя ИЗ этой реальности - НЕ пытаться вернуться обратно - а идти вперед! и строить отношения вместе и дальше - узнавать друг друга, общаться, встречаться, смеяться, видеть друг друга и слышать - говорить друг с другом и принимать решения, строить планы! отношения будут меняться и ЭТО НОРМАЛЬНО - только нужно НЕ останавливаться и смотреть назад, а идти вперед!