Как вернуть все то, что было раньше?

Лола 11.11.2015

Здравствуйте, у меня вот такая ситуация, я познакомилась с парнем мы какое то время общались, я поняла что он мне нравится да и я ему тоже т.к он предлагал мне быть его девушкой, но я отказалась потому что у меня был уже на тот момент парень " в армии" мы общались месяца 3 стали очень близки, перед возвращением моего парня с армии мы поругались, и не общались месяц весь месяц я думала о нем постоянно, рассталась с парнем и написала ему, рассказала все что чувствую, мы встретились и поговорили, вроде все было нормально но на следующий день он сказал что не хочет что бы снова увиделись, что мне делать как вернуть все то что было?

Лола, здравствуйте!

На момент знакомства с парнем у Вас уже был молодой человек, который служил в армии. Такие обстоятельства были у Вас тогда...

В данное время Вы расстались со своим парнем. Соответственно, Ваша личная ситуация изменилась.

Но неизвестно, какие изменения произошли за этот месяц у парня, который Вам стал интересен.

Не исключено, что могут быть перемены.

Вы ему дали знать, что свободны. Если его сердце ни кем не занято и Вы ему интересны, то он с радостью приймет Вашу появившуюся свободу.

В обратном случае - Вам придется принимать то, что его обстоятельства изменились.

Если чувствуете, что нужно глубже разобраться в своей ситуации и поработать над тем, как выстраивать свою тактику в отношениях, - можете обратиться лично за консультацией.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана