Помогите справиться с депрессией

Елена 06.09.2012

Мне 25 лет, я работаю в очень хорошей компании, имею очень хорошую заработную плату, по несколько раз в год отдыхаю за рубежом, у меня красивая внешность, хорошая фигура, со мной рядом молодой человек,и в общем-то есть все, что я хочу. но меня ничего не радует. не радует жизнь. ничего не доставляет мне радости. я не вижу смысла жизни. нет цели какой-то, не хочется жить.

И понимаю, что вроде мне жаловаться не на что, но у меня постоянно бывает постоянная депрессия и аппатия. очень нужна помощь психолога.

Елена, здравствуйте!

Внешняя сторона Вашей жизни, действительно, выглядит прекрасно. Как Вы сами понимаете, многие об этом только мечтают.

Вероятнее всего начался у Вас этап, когда "все есть" и ничего не радует. Такие периоды возникают у каждого человека. Надо искать пути выхода из этого состояния.

Что лежит в основе Вашего внутреннего дисбаланса можно выяснить при условии, если лично с Вами поработать.

После проведенной диагностики будет выстроена терапевтическая и корреционная работа.

Готова посодействовать Вашему восстановлению.

С уважением, Инна.