Очень хочу отдохнуть

Альмира 06.09.2012

Я работаю 3 года без отпуска, сейчас работаю временно(основной работник в декрете. Работа ответственныя, сильно за неё переживаю, чувствую,ч то сдают нервы. Замужем, 23 года, детей нет. Живем со свекровью, я от нее очень устаала. Делала энцифлограмму мозга, врач сказал, что даже ночью мозги работают в двойном режиме (усиленном).Очень хочу отдохнуть. Работать сил нет, а без работы не могу.Постояяно хочу спать, нет жедания чем-то заниматься. ничего не хочнться. Даже нет желания за собой следить. Хожу на работу в одном и том же. Вообщем полностью на себе поставила крест. помогите выйти из этого состояния.

Альмира, очень жаль, что вы не цените саму себя, а более строите свою жизнь в угоду окружающим.  Да вы и сами пишите об этом. Почему то вы делаете такой сознательный выбор в пользу других. По большому счету отказываетесь от своей жизни, от своего счастья, от себя. И это в первую очередь про любовь к себе. Если вы не любите себя, вряд ли вас любят другие. И не старайтесь "заработать" эту любовь своей жертвенностью. Пока вы сами не полюбите себя, вас никто не заметит, не станет уважать, ценить, любить. Станьте хозяйкой своей жизни! Проснитесь, оглядитесь вокруг и подумайте, как вы можете помочь сами себе? Ведь только рядом со счастливым человеком и близким (особенно будущим детям) тоже счастливо. Всего вам хорошего!