Хочу отдохнуть с парнем

Полина 05.03.2012

Здравствуйте! Мне 18 лет, моему парню 20. мы с ним любим друг друга. Но периодически ссоримся, но в тот же день миримся..И часто родители, в частности мама, становится свидетелем наших ссор. И поэтому сейчас она немного стало холоднее относиться к нему..нет, она мне не говорит, что надо с ним расстаться, но и говорит, что трудно будет и прежде чем выходить за него замуж, стоит много раз подумать...но тем не менее чтобы парень поехал с моей семьей на море мама не против... А сейчас у парня появилась возможность купить путевку на турбазу...но я не знаю, пустит ли меня мама..парень тоже говорит, что надо что-то думать, как то уговаривать... очень хочется поехать..я думаю, что мама боится, что если я поеду с ним, то буду с ним близка в физическом смысле...но про то, что у меня с ним есть близость мама знает...тогда я просто не понимаю, чего она боится..парень сказал, что будем спать отдельно...он дал слово..как в этом убедить маму??? ночевать к нему она меня еще ни разу не пускала, и он у меня не оставался...месте уже год...

помогите пожалуйста!!!!как можно убедить ее??

Полина, все-таки нужно понять чего боится мама. Возможно нежелательной беременности или опасается грубой реакции парня на вас в ее отсутствие. Вам просто не хватает доверительного общения с ней по-душам. Попробуйте поговорить так и понять в чем мама права, а в чем просто говорит ее страх за вас.