Развод с женой

Евгений 03.09.2012

Здравствуйте.Четыре месяца назад развелись с женой по причине того что она ушла к другому.Я сначала был очень зол на нее и это както скрадывало разлуку а сейчас злость прошла и стало жить не выносимо.постоянно посещают страшные мысли о суициде.А ведь у нас двое детей .И сней не смогу и без нее жить не могу.Помогите .Мы прожили 13 лет.Как джальше жить????

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Евгений!

Очень важно, что вы обратились с письмом. Мне ценно ваше доверие.

Развод всегда трудно пережить. Никому не удавалось без травм пережить расставание. Да, это больно. Но это не должно стать причиной ухода из жизни. Почему-то супруга незаметно за 13 лет стала смыслом всей вашей жизни - единственной точкой опоры. Хотя точек опоры у человека должно быть как минимум 8 - работа, хобби, отдых, общение с друзьями, карьера, любимые блюда, любимые фильмы, любимые запахи, любимые книги, любимые места ит.д. Предлагаю вам делать и заниматься одну неделю только теми делами и занятиями, которые вам когда-то нравились.

Надо с чего-то начинать. Начните с приятного.

И... посмотрите фильм "Жизнь прекрасна"

С уважением, Жанат.