Как помочь девушке избавиться от страха?

Denis 03.09.2012

Мне 22 года, работаю в цехе по производству корпусной мебели.

Встречаюсь с девушкой уже чуть больше 2х лет, ей сейчас 21 год. За эти 2 года секса почти не было,но когда был, пользовались презервативами. В разговоре с ней я узнал что она боится случайной беременности, так как сейчас учится и случайная беременность может нарушить ее планы.

Живем мы отдельно.

Denis, психолог может помочь снять страх, если только это ЛИЧНЫЙ страх клиента. Не проблема его девушки, друга, мамы, знакомого,  того, кто непосредственно обращается за помощью.

Невозможно работать со страхами заочно. А значит и выдать Вам рецепт "как помочь девушке" вряд ли возможно.

Кроме того, девушка имеет право не желать случайной беременности. Что в этом предосудительного или странного?

Попробуйте переформулировать запрос.  Если у Вас лично есть какая-то проблема (в отношениях, в самочувствии и пр.) - обращайтесь.

С уважением.