Что со мной?

Саша 03.09.2012

Мне 14 лет последнее время я всё чаще происходят срывы истерики обычно того не когда не было при людях никогда не срываюсь да же при самых родных мне людях стараюсь не срывать ... за день раза 3 уже рыдала на пустом месте Возможно это все связано со школой с ней у меня не каких проблем нету но все таки для меня это огромный шок резко попасть в неё а в школе чуть не сорвалась особенно когда проходишь быстро мимо всех и всего люде и т п кажется как будто они не живые как манекены во время когда я рыдаю аж трусит потом такой жуткий холод .. и поселяют такие странные мысли *заснуть и не проснуться , просто идти в некуда в не известном мне направление ..* надеюсь не чего серьёзного а просто депрессия

Саша, в вашем возрасте перестраивается организм, нервная система может быть чувствительной. Не копите в себе, можно говорить о чувствах, не обязательно скрывать, смотрите по ситуации, не думаю, что ваши чувства могут нанести особый вред.

Можно плакать, если хочется, в одиночестве или с близким человеком.