Как с этим жить?

Кира 02.09.2012

Я закрытый человек по этому у меня много знакомых и почти нет друзей. Он был для меня и другом, и братом, и парнем... Мы поругались, он покончил с собой. Прошло 3 года, меня до сих пор что-то ест изнутри. Я понимаю что должна жить дальше, но этот период жизни не отпускает дальше в будущее. Я вроде живу, но вся жизнь проходит параллельно, без меня. Может можно как-то выйти из этого состояния? Я так больше не могу...

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Кира! Вы склонны к эмоциональным зависимостям, и скорее всего ваш партнер был таковым же - НО - НИ ВЫ, НИ КТО-ЛИБО другой НЕ может отвечать ЗА жизнь другого человека -к аждый вибирает свою дорогу САМ и САМ несет НА себе свою ответственность! НЕ ИЗ-ЗА ВАС он покончил собой! это был его выбор! и ОН его сделал! а Вы остались в пустоте, в вакууме - так как были созависимы эмоционально с ним! и сейчас нужно это пустоту заполнить - НО - НЕ КЕМ-ТО ИЗ ВНЕ - для этого НЕ нужен друг, знакомый, мужчина - ДЛЯ ЭТОГО ВЫ НУЖНЫ САМОЙ СЕБЕ! заполнить себя только СОБОЙ! обрести себя, закрыть свои границы, обрести свою цельность! какая ВЫ , такой будет рядом и партнер! только ВЫ можете разрешить себе жить! оставить свое прошлое позади себя и оглянуться вокруг - ведь держа прошлое перед собой ВЫ НЕ видите НИ настоящего, НИ будущего - и НЕ ВИДИТЕ СЕБЯ! вот с кем Вам нужно встретиться и научиться жить - это С СОБОЙ! принять себя, дать самой себе чувство защиты и безопасности, чтобы Вы НЕ искали этих эмоциональных связей во вне!

Кира, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!