Замужняя и одинокая в одном лице

Надежда 02.09.2012

Я замужем 1,5года.муж выпивает.у меня проблема в том что когда он выпьет он уходит из дома,а я его разыскиваю,хочу с ним развестись,мои родители против говорят,что одной не лучше,и вот не знаю что делать.

Здравствуйте,Надежда.Пока Вы бездействуете,Вы живете жизнью и мировоззрением родителей,а не своей головой.Говоря так,они занижают Вашу самооценку и косьвенным способом говорят о Вашей малозначительности.В отношениях мужа к Вам нет любви и благодарности.Неужели,Вы готовы проживать такую жизнь.Лучше,научиться достойно любить себя,чувствовать себя обожаемой и безупречной.Тогда Вы не будете терпеть такой жизни ,и сможете строить сердечные отношения с достойным Вас человеком.