Неуверенность в себе, переживания по пустякам

Илона 01.09.2012

Из-за переживаний по различным ситуациям появились проблемы со здоровьем. Никакие способы переубедить себя не волноваться не помогают. Также нужна ваша помощь в проблеме неуверенности в себе. Помогите пожалуйста.

Уважаемая Илона.

Для оказания настоящей помощи в данной ситуации необходимо работать напрямую с психологом, неважно, со мной или любым другим моим коллегой. Вы можете обратиться напрямую ко мне по указанному на сайте телефону (если Вы находитесь в Гродно), или найти психолога там, где Вы проживаете. Дать действенную консультацию в пределах переписки невозможно физически.

С уважением к Вам, Андрей Васюкевич.