Как вернуть молодого человека обратно в отношения?

ирина 01.09.2012

Здравствуйте! Меня зовут Ира,мне всего 17 лет,но уже есть ребенок! Подскажите,как мне вернуть молодого человека? И возможно ли его удержать ребенком? Дело обстояло так: я встречалась с мч.можно сказать,что мы жили вместе около 6 месяцев! на тот момент ему было 17,а мне 15....и было у нас все хорошо! Но как то не с того не с сего он утром собрался и уехал к себе домой в поселок к родителям и не сказав ни слова! я звонила ему,звала обратно,а тупо игнорировал меня! А потом оказалось так,что я беременна и уже ни на маленьком сроке(12 недель)...сообщила ему,он игнорировал все равно! и до сих пор тоже самое ИГНОР! А ребенку уже 1,2.... а ведь я до сих пор его люблю и хочу вернуть его обратно....но он наотказ....даже ребенком не могу вернуть ! Подскажите как мне быть!? Подробностей еще очень много...ооочень длинная история!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ирина! увидьте РЕАЛЬНОСТЬ и примите её - ОН сбежал, ему НЕ нужна НИ семья, НИ ответственность! и дело вовсе НЕ в ВАС -а  в нем самом - просто ОН незрел! инфантилен! безответственнен! и кого ВЫ ЛЮБИТЕ?? кого в  нем? того какой он есть НА самом деле или таким каким бы Вы хотели его видеть? развенчайте сами его образ, увидьте его реального! настоящего! и приняв этот опыт - живите дальше! а ребёнком Вы все равно его НЕ привяжете!

ОН тоже делает выбор - его Вы НЕ измените и его чувства тоже! примите это! и живите сами дальше!