Муж и друзья

Екатерина 01.09.2012

Мне 24,живу с мужем 5 лет и он устраивает скандалы по поводу моего общения с педофилами,дело в том,что я сама не равнодушна к детям,но закон не нарушала,я сдерживаю себя...но вот фантазии мои бурные покоя не дают и я пишу рассказы про детей ненормальные,очень хочется рассказать кому то чтоб поняли и выслушали,но нормальные люди не смогут это слушать-посему и общаюсь с такими.Эти мысли про детей давят просто на мозг,мне от них плохо!я боюсь сорваться,но когда я поплачусь кому нибудь меня поймут,сразу эти состояния проходят!Муж мешает моему общению с теми,с кем я могу это выплеснуть!Оставшись без поддержки друзей я могу сорваться...как быть я не хочу сидеть!!!а муж меня не хочет понимать.не знаю как его убедить!очень прошу помочь советом...любым...я в каком то тупике,мне плохо...иногда я режу себе руки,чтоб не чувствовать внутренней боли...

Здравствуйте, Екатерина.

Я понимаю Ваш страх и признаю Вашу боль. Сочувствую Вашей ситуации.

Но вижу, как минимум, две проблемы. Одна - Ваши нетрационные наклонности, вторая - отношения с мужем. Возможно, что они как-то связаны. Мужу может не хватать Вашего внимания, которое уходит на общение с Вашими друзьями. У него может возникать тревога по поводу Вашего  здоровья.  А как у Вас в семье обстоят дела с сексом? Пробовали как-то разнообразить?  Может быть Вам не хватает элемента игры? Это можно с мужем обсудить.

Екатерина, мне сейчас приходится фантазировать, потому что Вы в письме выплеснули чувства и минимум фактов. Непонятно, что за дети привлекают Вас, что за мысли Вас одолевают.  Почему Вы считаете, что нормальные люди не смогут это слушать? Если бы Вы решили обратиться к психотерапевту, Вас бы точно выслушали. А муж вовсе не обязан это делать, если ему не нравится или он считает это отклонением от нормы. Было бы хорошо Вам найти психотерапевта или психолога в Перми и начать индивидуальную терапию.

С другой стороны, можно было начать и с семейного психолога, чтобы решать проблему системно.

С третьей стороны, Ваши рассказы - это же способ выхода Вашего напряжения.  А значит, это тоже можно использовать, как канал для сброса энергии.